Jean PONS (1913-2005)
Les Portes de Paris, 1950
Lithographie... Lot 165
résultat :
Estimation :
Jean PONS (1913-2005)
Les Portes de Paris, 1950
Lithographie originale
Signée, datée et titrée au crayon de la main de l'artiste
Sur vélin Rives 51 x 65 cm
Numérotée /30 exemplaires
Bon état, rousseurs et salissures