Lionel PEROTTE
LIONEL (Lionel PEROTTE, dit)
Tellurique
Gravure... Lot 177
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Lionel PEROTTE
LIONEL (Lionel PEROTTE, dit)
Tellurique
Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste
Numérotée /99
Sur vélin fait main 63 x 63 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.