Ladislas KIJNO (1921-2012)
Le Temps Maintenu Vert
Sérigraphie... Lot 178
résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Le Temps Maintenu Vert
Sérigraphie sur papier froissé
Appliqué sur papier Moulin Larroque
Rehaussée à l'acrylique.
Signée au crayon
Justifiée E.A.
76 x 54 cm
Excellent état