Hiroshi ASADA (1931 - 1997)
Temps et poussière
Gravure... Lot 179
résultat :
Estimation :
Hiroshi ASADA (1931 - 1997)
Temps et poussière
Gravure originale sur vélin BFK Rives
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /60 exemplaires
65.5 x 50 cm
Très bon état, quelques rousseurs dans les marges