Eusebio SEMPERE
Se, 1974
lithographie sur papier... Lot 182
résultat :
Estimation :
Eusebio SEMPERE
Se, 1974
lithographie sur papier Guarro
signée et numérotée au crayon par l'artiste, 99 exemplaires,
dimensions de l'oeuvre 45 cm x 65 cm, format de l'image 39 cm x 46 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone. État Parfait.