Sam FRANCIS
Explosion de couleurs
Affiche lithographique... Lot 186
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Sam FRANCIS
Explosion de couleurs
Affiche lithographique originale d'époque
Réalisée pour l'exposition de Sam Francis à la Fondation Maeght en 1983
Imprimeur : Arte Paris
Éditeur : Maeght
89.5 x 54 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.