Jim Bird
Landscape of the mind 2, 1982
Collage... Lot 187
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Jim Bird
Landscape of the mind 2, 1982
Collage et pastel sur papier signé au crayon, faisant partie de la série "Landscapes of the mind".
18,5 x 18,5 cm
Très bon état.
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.