Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)
Zaragoza, 1982
... Lot 189
résultat :
Estimation :
Zaragoza, 1982
Lithographie numérotée sur 150 exemplaires et signée à la main au crayon par l'Artiste
Format : 95 x 60 cm
En excellent État