Jean-Marc BOLZE
Circuit
Sérigraphie originale... Lot 190
résultat :
Estimation :
Jean-Marc BOLZE
Circuit
Sérigraphie originale sur vélin
Signée en bas à gauche
Numérotée sur /C
30 x 44 cm
Excellent état