Carlos CRUZ-DIEZ
MARTES
Lithographie originale... Lot 192
résultat :
Estimation :
Carlos CRUZ-DIEZ
MARTES
Lithographie originale signée numérotée au crayon au verso sur 75 - Serie Semana - MARTES
60 x 60
Editée en 2013
Editeur : Poligrafa, Barcelone
Parfait état