Peter Klasen
Restricted Area (1984)
Lithographie... Lot 194
résultat :
Estimation :
Peter Klasen
Restricted Area (1984)
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon
Numérotée / 99 ex
Sur vélin Arches 76 x 56 cm
En excellent état