Karel APPEL (1921-2006)
Le cirque, 1979
Affiche... Lot 198
résultat :
Estimation :
Karel APPEL (1921-2006)
Le cirque, 1979
Affiche originale d'époque en offset-lithographie (atelier Arts Litho)
Signée dans la planche
Sur papier 64 x 39.5 cm
INFORMATION : Affiche pour l'exposition "Le cirque" à la Galerie ABCD (Paris) en 1979
Excellent état