Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Autour du feu de... Lot 199
résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Autour du feu de camp
Lithographie originale signée du cachet de l'artiste
Sur Soie 38*28 cm
Atelier Gourdon, 1972
Excellent état