Roy LICHTENSTEIN (APRÈS)
Ohhh...Alright
Sérigraphie sur papier Arches France
Plaque signée
Numéro 18/150
56,5 x 38 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)