Dorothea TANNING
Sans titre, 1983
Lithographie
Signée... Lot 207
résultat :
Estimation :
Dorothea TANNING
Sans titre, 1983
Lithographie
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
100 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 65 cm x 50 cm
Format de l'image 52.8 cm x 29.5 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
État Parfait.