Valerio Adami (1935)
Portraits littéraires, 2010
Lithographie... Lot 208
résultat :
Estimation :
Valerio Adami (1935)
Portraits littéraires, 2010
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Editions Galilée
Tirage : 35
La numérotation peut différer de celle visible sur les images.
Dimensions de l'oeuvre : 32 x 24 cm