Valerio Adami (1935)
Marat, 2010
Lithographie... Lot 209
résultat :
Estimation :
Valerio Adami (1935)
Marat, 2010
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Éditions Galilée.
Tirage : 30
La numérotation peut différer de celle visible sur les images.
Dimensions de l'oeuvre : 32 x 24 cm.