Takashi MURAKAMI
DOB (Red), 2021
Offset print
Sur... Lot 210
résultat :
Estimation :
Takashi MURAKAMI
DOB (Red), 2021
Offset print
Sur papier Saunders Waterford 410gm High White
Signée et numérotée, édition de 100 ex
Dimensions de l'image : 37 x 37 cm