John Matos Crash (1961)
X-Men Magneto, 2000
... Lot 211
résultat :
Estimation :
John Matos Crash (1961)
X-Men Magneto, 2000
Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste
Tirage en 250 exemplaires sur papier.
Dimensions de l'œuvre: 46 x 61 cm.