Jacques Monory
Monkey, circa 1980
Impression... Lot 213
résultat :
Estimation :
Jacques Monory
Monkey, circa 1980
Impression offset
Numérotée et signée par l'artiste au crayon.
Justifiée E.A.
Dimensions du sujet : 48 x 48 cm
Parfait état.