António Saura
Antonio SAURA
Abierta 9
Lithographie... Lot 225
résultat :
Estimation :
António Saura
Antonio SAURA
Abierta 9
Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 99 exemplaires sur papier.
Éditeur et imprimeur: Poligrafa, Barcelone.
Dimensions de l'œuvre: 75 x 104cm
Référence catalogue raisonné: Cramer 530.1
Parfait état.