Paul GAUGUIN (1848-1903)
Tahiti, Femmes Maoris,... Lot 232
résultat :
Estimation :
Paul GAUGUIN (1848-1903)
Tahiti, Femmes Maoris, c. 1955
Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet)
Signée dans la planche du monogramme
Sur vélin fin 46.5 x 58.5 cm
Excellent état