Lot n° 236

résultat :
Estimation :

Paul-César Helleu Paul César HELLEU (1859-1927) Femme rousse (la chevelure dorée), 1913 Lithographie et pochoir Signée dans la planche Sur vélin 26 x 20 cm INFORMATION : Editée en 1913 par Floury Il s'agit d'un portrait d'Alice Louis-Guerin, épouse et modèle de l'artiste Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)