Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931)
Nu féminin de dos,c. 1900
Dessin originalau fusain
Monogrammé “LK” enpartie inférieuregauche
Surpapiervergébleu 33.5 x 24 cm
Traces de manipulation en bordure. Pliures.
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.