Auguste Renoir
Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après)... Lot 249
résultat :
Estimation :
Auguste Renoir
Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après)
Nu au rocher, 1921
Lithographie (Atelier Auguste Clot)
Signée dans la planche
Sur vélin 40 x 30 cm
INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Georg et Cie)
Excellent état