Maurice de VLAMINCK
Le bouquet sauvage
Lithographie... Lot 250
résultat :
Estimation :
Maurice de VLAMINCK
Le bouquet sauvage
Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches
Signée dans la planche
38 x 28 cm
Excellent état