Maurice UTRILLO
Le vin du 14 juillet, 1952
Lithographie... Lot 254
résultat :
Estimation :
Maurice UTRILLO
Le vin du 14 juillet, 1952
Lithographie et pochoir
Signée dans la planche
sur vélin 32 X 25 cm
Excellent état