Raoul DUFY (d'après)
Les Moissonneurs
Lithographie signée (1965) sur papier vélin
Signée dans la planche
Feuillet 48 x 30 cm
Excellent état, pli médian.
Informations : Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot.