Paul Emile COLIN
Eglise de campagne, vers 1930
Gravure... Lot 259
résultat :
Estimation :
Paul Emile COLIN
Eglise de campagne, vers 1930
Gravure originale
Signée au crayon et dans la planche
Numérotée /50 exemplaires
Sur vélin 22.5 x 32.5 cm
Très bon état