Daniel GIRARD
Combat Naval, 1925
Bois gravé original
Signé... Lot 261
résultat :
Estimation :
Daniel GIRARD
Combat Naval, 1925
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté /160 exemplaires
Sur vélin 32,5 x 25,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (6e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état