Mathurin MEHEUT
Bretagne : Hommage aux Marins,... Lot 267
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Mathurin MEHEUT
Bretagne : Hommage aux Marins, 1956
Héliogravure
Signé dans la planche
Sur vélin 25 x 31 cm
INFORMATIONS :
Mathurin MEHEUT a créé cette gravure pour le Comité d'Entraide aux Familles des Marins Péris en Mer et l'invitation à son exposition à Boulogne sur Mer en 1956.
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.