Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Hommage à Manet, Déjeuner sur l'herbe, 1949
Lithographie et pochoir d'après une aquarelle de 1914 (procédé Jacomet)
Signée dans la planche
Sur vélin fin 23 x 28.5 cm
Excellent état