Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Etude pour La... Lot 278
résultat :
Estimation :
Etude pour La conquête de l'air, 1949
Lithographie et pochoir d'après une gouache de 1913 (procédé Jacomet)
Non signée
Sur papier appliqué sur vélin Renage 30.5 x 23.5 cm
Excellent état