Roger de la FRESNAYE
Arrivée au village
Lithographie... Lot 279
résultat :
Estimation :
Roger de la FRESNAYE
Arrivée au village
Lithographie sur vélin Arches
Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970)
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état