Berthe MORISOT (1841-1895)
Petite fille nourrissant... Lot 280
résultat :
Estimation :
Berthe MORISOT (1841-1895)
Petite fille nourrissant des canards, 1957
Lithographie rehaussée au pochoir d'après une aquarelle
Signée dans la planche
Sur vélin 27.5 x 22 cm
INFORMATION : Edition "Les Quatre Chemins", 1957
Excellent état