Louis ICART (1888 - 1950)
Jeune femme rêveuse
Gravure... Lot 282
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Louis ICART (1888 - 1950)
Jeune femme rêveuse
Gravure originale et pochoir
Signée dans la planche
Sur vélin 19 x 29 cm
Editée par Maquet
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.