Marie LAURENCIN
Dialogue sur la danse
Gravure en couleur à l'eau forte, sur Vélin Arches
Signée dans la planche
38 x 28 cm
Excellent état
INFORMATIONS : Illustration de Marie Laurencin gravée par Louis Maccard pour le portfolio "Dialogue sur la danse" édité en 1949 par G. Guillot et limité à 170 exemplaires.
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.