Christian Jacques Bérard
Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre... Lot 284
résultat :
Estimation :
Christian Jacques Bérard
Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : L'ange coloré, 1963
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier affiche 64.5 x 48 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris.
Excellent état