Christian Jacques Bérard
Christian BERARD (1902-1949)
Jeune... Lot 285
résultat :
Estimation :
Christian Jacques Bérard
Christian BERARD (1902-1949)
Jeune femme pensive, 1967
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 69.5 x 50 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état