Henri Rousseau
Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit)... Lot 288
résultat :
Estimation :
Henri Rousseau
Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) (d'après)
La Guerre
Lithographie
Signée dans la planche
Authentifiée par le cachet sec du profil de l'artiste
Numérotée au crayon / 300 exemplaires
Dimensions : 57 x 75 cm environ