Marc CHAGALL (APRÈS)
Les Amourex au bouquet de... Lot 294
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (APRÈS)
Les Amourex au bouquet de fleurs
Lithographier Plaque signée Numéroté 63/300
50 x 70 cm