Marc CHAGALL (d'après)
Colombe bleue
Affiche... Lot 299
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Marc CHAGALL (d'après)
Colombe bleue
Affiche originale d'époque
Seconde édition réalisée en offset vers 1970
75 x 51 cm
Informations : Affiche originale pour la Septième biennale de Peinture de Menton en juillet - septembre 1968
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.