Marc CHAGALL (1887-1985)
Bouquet champêtre aux amoureux, 1989
Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste
Signée dans la planche
Numérotée sur 500 exemplaires
Sur papier d'art, 89 x 62 cm environ
En excellent état