Max ERNST ( 1891 - 1976 )
Vase bleu, 1958
Pochoir... Lot 308
résultat :
Estimation :
Max ERNST ( 1891 - 1976 )
Vase bleu, 1958
Pochoir d'édition en couleurs sur papier vélin, non signé. Exécuté en 1958 d'après l'œuvre originale par les studios de Daniel Jacomet à Paris, France. Publié aux éditions XXe Siècle à Paris, France. Taille d'édition de 1500 pochoirs Format du papier : 31,5 x 24,5 cm Taille de l'image : 31,5 x 24,5 cm L'article est en parfait état.