Max Ernst
Ernst Max
Oiseaux, 1970
Lithographie... Lot 312
résultat :
Estimation :
Max Ernst
Ernst Max
Oiseaux, 1970
Lithographie originale sur papier d'Arches signée dans la planche
Tirage à 1500 exemplaires
Dimensions 61 x 33,5 cm
éditée par Poligrafa Barcelone
Parfait état