Salvador Dali (1904-1989)
Montre Molle : La Danse... Lot 315
résultat :
Estimation :
Salvador Dali (1904-1989)
Montre Molle : La Danse du Temps
Sculpture originale
Réalisée en pâte de cristal dans les Ateliers Daum
Signée en creux au verso
Authentifiée par le cachet Daum au verso, numérotée à la pointe
Hauteur 10.5 cm
Présentée dans sa boite d'origine
Excellent état