Lot n° 315

résultat :
Estimation :

Salvador Dali (1904-1989) Montre Molle : La Danse du Temps Sculpture originale Réalisée en pâte de cristal dans les Ateliers Daum Signée en creux au verso Authentifiée par le cachet Daum au verso, numérotée à la pointe Hauteur 10.5 cm Présentée dans sa boite d'origine Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)