Salvador Dali (d'après)
Christ de Saint Jean de... Lot 316
résultat :
Estimation :
Salvador Dali (d'après)
Christ de Saint Jean de Croix, 1973
Collier et bracelet en argent 925 signée et numérotée
Tirage à 1000 exemplaires
Exemplaire numéroté et signé
Ce bijou a été vendu en exclusivité par la société Exmundart S.A de Madrid sous l'accord de l'Artiste.
Bon état
Poids 38 g environ
Dimensions Christ 5x4 cm
Dimensions Collier 45 cm
Dimensions Bracelet 19 cm