Salvador DALI (1904-1989)
Les Chevaux, le Centurion, 1983
Lithographie
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 56 x 36 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
INFORMATION : Fait partie de la série Les Chevaux Daliniens
Edition Armand et Georges Israël, réalisée du vivant de Dali avec son autorisation.
Excellent état