Jean Cocteau
Danseuse à la grande cape, 1954
Lithographie... Lot 341
résultat :
Estimation :
Jean Cocteau
Lithographie signée dans la planche
Dimensions de l'oeuvre: 41 cm x 33 cm
Parfait état.