Jean COCTEAU
La question du sphinx
Lithographie... Lot 346
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU
La question du sphinx
Lithographie originale
Signée du monogramme dans la planche
Sur papier vélin 38 x 28 cm
Excellent état